(911) / im Stil Abstrakte-Kunst - Sie sehen max.
| Titel: | Globaler Burnout |
| Silvia Eichhorn
| Format: | 100 x 100 cm |
Kurzbeschreibung: weltsicht
| Titel: | Unendlichkeit II |
| vanAlmsick
| Format: | 60 x 80 cm |
Kurzbeschreibung: abstrakt, rot, Holzrahmen antik-silber
| Titel: | Cosmic form, Robinie |
| Hans-Jürgen Gorenflo
| Format: | 152 x 45 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 1 900,00 €
Kurzbeschreibung: Holzslulptur, ganz offen
| Titel: | ZWISCHENZEIT OHNE ENDE |
| Dorota Zlatohlávková
| Format: | 110 x 120 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 1 900,00 €
Kurzbeschreibung: Zuversicht
| Titel: | Baumstamm |
| Mamuré Markovic
| Format: | 88 x 73 cm |
Kurzbeschreibung: Baumstamm
| Titel: | Erdmantel I |
| Michael Amrit Bleichner
| Format: | 120 x 80 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 750,00 €
Kurzbeschreibung: Neue Welt
| Titel: | Vollendung |
| Suzanne Kolmeder
| Format: | 100 x 140 cm |
Kurzbeschreibung: Lasurtechnik
| Titel: | Feuerwerk |
| Suzanne Kolmeder
| Format: | 100 x 140 cm |
Kurzbeschreibung: Spachteltechnik
| Titel: | Octopus |
| Format: | 60 x 80 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 800,00 €
Kurzbeschreibung: Acryl auf Leinwand, Originalbild, Unikat, datiert, signiert, fixiert